AKTUELLES | REGIONALE ENTWICKLUNG | REGION | WIRTSCHAFT | RegioKomm  | KULTUR UND FREIZEIT | PROJEKTE | FÖRDERUNG |
REGIONALE ENTWICKLUNG
Außerordentliche Mitglieder

Außerodentliche Mitglieder der Hesselberg AG
Stand 01.07.2009

Wagner Karl-Heinz  MLM Khw-service 
  91731  Langfurth
  khw-service@t-online.de
Stegmayer Ralf  Hohenloher Tagblatt 
  91602  Dürrwangen 
  r.stegmayer@swp.de
Markt Dentlein 
  91599  Dentlein a. Forst 
  www.dentlein.de
Engelhard  Karl  Gemeinde Ehingen 
  91725  Ehingen
  karl.engelhard@vg-hesselberg.de
Stadt Wassertrüdingen 
  91717  Wassertrüdingen 
  www.stadt-wassertruedingen.de
Touristikverband Hesselberg e.V. 
  91717  Wassertrüdingen 
  www.hesselberg.de
Pelczer Helmut  
  91717  Wassertrüdingen
  helmut.pelczer@wuestenrot.de
Zweckverband Römerpark 
  91749  Wittelshofen 
  www.roemerpark-ruffenhofen.de
Daschner Frank  Göllner & Daschner Steuerberater 
  91722  Arberg 
  www.goellner-daschner.de
Dudeck Manfred  Bundesverband Mittelständische Wirtschaft e.V. 
  91710  Gunzenhausen
  manfred.dudeck@bvmwonline.de
Pachl Kurt  
  91731  Langfurth
  kurt.pachl@t-online.de
AVS Taglieber GmbH
  86732 Oettingen 
  www.avs-taglieber.de
Autohaus Schülein GmbH
  91626 Schopfloch
  www.autohaus-schuelein.de
E-Service Ueckert
  91747 Westheim
  www.e-service-ueckert.de 
Wochenzeitung
  86720 Nördlingen
  www.wochenzeitung.de 
VR-Bank Feuchtwangen-Limes eG
  91555 Feuchtwangen
  www.vr-feuchtwangen.de
Abel Wellpappe in Form
  91747 Westheim
  www.abel-wellpappe.de
Wenng Druck GmbH
  91550 Dinkelsbühl
  www.wenng.de
Reiterhof Fraunholz
  91550 Dinkelsbühl
  www.fraunholz.net
Landgasthof Gotzenmühle
 
91586 Lichtenau
  www.gotzenmuehle.de


© Region Hesselberg
Geändert: Sonntag, 07. Dez 2008